Страницы

06.02.2012

Турецкий секс-туризм в Украину пора останавливать жесткими методами


Турецкий секс-туризм в Украину пора останавливать жесткими методами | Доверчивость и спонтанный визит в Турцию обернулись для двух молодых украинских девушек неделей мучений и психическим шоком.

Как передает турецкая Posta, 34-летний гражданин Турции М. 15 января отправился по делам в Киев, где познакомился с 27-летней Альбиной. Между турком и молодой девушкой завязалось знакомство, а через некоторое время он пригласил Альбину в Турцию. Девушка, недолго думая, согласилась и поехала в Турцию с М., при этом захватив с собой 23-летнюю подругу Ирину.

По приезде в Турцию турок отвез иностранок на загородную дачу, затем позвал двоих своих друзей. Девушки уже тогда почувствовали неладное и попытались уйти, но им запретили это сделать. Тогда и начался настоящий кошмар: в течение 5 дней девушек избивали, насиловали, принуждали к различным извращениям.

По счастливой случайности одной из пленниц удалось бежать, она немедленно обратилась в полицию. Прибывшие на место правоохранители задержали М. и его друзей-извращенцев.

Судмедэксперт подтвердил, что на теле пострадавших девушек имеются следы сексуального, физического насилия, синяки, ссадины.
В отношении троих турков ведется расследование.


Новости Армении - NEWS.am

Комментариев нет: