Страницы

17.03.2009

Телеканал Тур-Бюро стал медиа-партнером Ukrainian Travel Forum 2009


Первый туристический канал Украины Тур-Бюро стал медиа-партнером II Международной туристической выставки-форума «Ukrainian Travel Forum 2009». Форум будет проходить с 23 по 25 марта в столичном Украинском доме.

В ходе форума специалисты Тур-Бюро представят участникам инновационную технологию информационного продвижения продуктов и услуг, которая не имеет аналогов ни в Украине, ни в странах СНГ.

Суть технологии состоит в том, что телезритель, не отвлекаясь на рекламные блоки, просматривает любимые передачи, а рекламодатель – в увлекательной форме предоставляет информацию о своих товарах непосредственно в программах канала.

В мероприятии примут участие более 70 представителей туристической индустрии Украины, России, Польши, Турции, Индонезии и Сингапура. Среди них – туристические агентства и операторы, отели и гостиничные сети, посольства и территориальные представительства, а также транспортные, страховые и финансовые организации в сфере туризма.

В рамках форума состоится более 300 конференций, семинаров и мастер-классов о современных тенденциях туристического рынка и новых туристических продуктах.
Медиа-группа 4ТВ

From: Marina Chabanova [mailto:m.chabanova@mmg.in.ua]
Sent: Tuesday, March 17, 2009 10:27 AM
Cc: info@maxtours.com.ua; bisregistrator@gmail.com; tourlib@gmail.com; info@turgid.kiev.ua; info@nuance.com.ua; reklama@pt-plus.com.ua; vita_s@mail.ru
Subject: Телеканал Тур-Бюро стал медиа-партнером Ukrainian Travel Forum 2009


Уважаемые коллеги, информируем вас о том, что первый туристический канал Украины Тур-Бюро презентует представителям тур-индустрии Украины инновационные подходы к продвижению туристических продуктов и услуг на телевидении в рамках II Международной туристической выставки-форума «Ukrainian Travel Forum 2009».

Просим Вашего содействия в освещении этого события.

С уважением, Марина Чабанова
специалист PR-департамента Mediamarket Group
04050, г.Киев, ул. Глыбочицкая, 44 моб.: 8 066 791-29-40


© Новина підготовлена для розміщення Бізнес-блог-регістратором
ТУТ МОЖЕ БУТИ ПОСИЛАННЯ НА ВАШ МЕРЕЖЕВИЙ РЕСУРС
Розміщення посилання на Ваш інформаційний профіль платне

Комментариев нет: