Страницы

18.01.2012

От лица коллектива организаторов Открытого Чемпионата Украины по ралли Switch on Ukraine



Уважаемые члены команды SIXT Ukraine!

От лица коллектива организаторов Открытого Чемпионта Украины по ралли Switch on Ukraine – компании «Червоненко Рейсинг» хочу поздравить покоритетелей южноамериканских просторов – команду чести, воли и взаимовыручки SIXT Ukraine – с успешным финишем в невероятно трудном марафоне 2012 года!

Второй раз в истории нашей страны украинкий экипаж, выступавший в внедорожной серии «Дакар» на автомобиле, финишировал. В прошлом году SIXT Ukraine совершили подвиг, когда в итоговой классификации одной из самых сложных гоночных серий в мире появился флаг нашей страны. В этом году вы повторили его, пронеся украинский флаг от стартового подиума до финиша марафона.

Во все времена украинцев губило то, что в нашей стране очень многие люди говорят и обсуждают дела других, но слишком мало тех, кто что-то делают. Вы делаете. SIXT Ukraine подтверждает, что в нашей стране есть люди, которые живут в движении. Не обращая внимание на злопыхателей и бездельничающих «певцов, комментаторов футбола и ралли в одном стакане».

Уверен, что команда SIXT Ukraine и впредь будете вносить достойный вклад в развитие украинского автоспорта, преумножать добрую славу Украины своими профессионализмом и спортивными достижениями в самых сложных мировых гоночных сериях, а также демонстрировать миру лучшие качества, присущие истинным патриотам нашей страны! Желаю Вам процветания, радости и успехов в исполнении намеченных планов и новых побед! Пусть флаг Украины городо реет в самых отдаленных уголках Земли! Слава Украине и ее достойным сынам! Вы заставляете украинцев расправлять крылья!

Почетный Президент
Компании «Червоненко Рейсинг»
Евгений Червоненко

Комментариев нет: